PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA PARA OS APARELHOS DE AR CONDICIONADO E EXAUSTORES DO TEATRO MUNICIPAL PASCHOAL CARLOS MAGNO E DA CASA DAS ARTES NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000152/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
15/05/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 64.032,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Peças para reposição conforme contrato de manutenção preventiva e corretiva de ar condicionado
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 6.000,00
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em sistemas de ar-condicionado central, sistemas de ventilação mecânica e aparelhos de ar-condicionado tipo Split, incluindo o fornecimento de peças pequenas, como disjuntores, cabos, conectores, fusíveis, entre outros componentes de pequeno porte.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 4.836,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.