[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000150/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
13/05/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 20.010,08
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GAS ENGARRAFADO GLP P-13
- Quantidade
- 112.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 131,84
GAS ENGARRAFADO GLP P-45
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 437,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.