[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAIS DE ELÉTRICA E HIDRÁULICA PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000138/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
30/04/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 619.668,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CANALETA DE SOBREPOR - SISTEMA X: 25X25X2000 MM
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 35,54
CANALETA VAZADA DE PVC CINZA: 30X30X2000 MM
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 27,07
CANALETA BRANCA DE PVC: 10X10X2000 MM
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 20,21
CANALETA PARA PISO CINZA 60X13X2000 MM
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 55,67
CANALETA PARA PISO 25X12X2000 MM
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 33,31
DPS PROTETOR DE SURTOS CLASSE II 20KA/275V MONOPOLAR
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 49,11
DPS PROTETOR DE SURTOS CLASSE II 45KA/275V MONOPOLAR
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 63,48
DISPOSITIVO DIFERENCIAL 2 POLOS SDR 63A/30MA
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 153,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.