Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAIS DE ELÉTRICA E HIDRÁULICA PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000137/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 30/04/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 619.668,30 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 18/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CANALETA DE SOBREPOR - SISTEMA X: 25X25X2000 MM Canaleta com adesivo

Quantidade
200.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 35,54
Item 2

CANALETA VAZADA DE PVC CINZA: 30X30X2000 MM

Quantidade
200.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 27,07
Item 3

CANALETA BRANCA DE PVC: 10X10X2000 MM - Canaleta com adesivo

Quantidade
200.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 20,21
Item 4

CANALETA PARA PISO CINZA 60X13X2000 MM - Canaleta com adesivo

Quantidade
200.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 55,67
Item 5

CANALETA PARA PISO 25X12X2000 MM

Quantidade
100.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 33,31
Item 6

DPS PROTETOR DE SURTOS CLASSE II 20KA/275V MONOPOLAR

Quantidade
50.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 49,11
Item 7

DPS PROTETOR DE SURTOS CLASSE II 45KA/275V MONOPOLAR

Quantidade
50.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 63,48
Item 8

DISPOSITIVO DIFERENCIAL 2 POLOS SDR 63A/30MA

Quantidade
50.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 153,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.