[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE UNIFORMES PARA A GUARDA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000131/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
30/04/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 1.579.955,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gandola Combat Shirt
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 259,33
Calca Operacional Unissex, azul-marinho.
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 337,33
Camiseta manga curta unissex, azul-marinho.
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 84,67
Cobertura operacional - Bone
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 88,16
Camisa Gola Polo manga curta Unissex - Operadores de Videomonitoramento.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 96,33
Gorro unissex Guarda Municipal
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 83,03
Jaqueta dupla face unissex Guarda Municipal
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 788,97
Jaqueta videomonitoramento - Guarda Municipal
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 366,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.