PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE COTURNOS PARA A GUARDA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000119/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
24/04/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 299.650,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COTURNO TÁTICO - Tamanho 34 Especificações do couro, Cabedal, couro bovino de ótima qualidade, macio, preto, semi-cromo, hidrofugado, com biqueira sobreposta a gáspea também em couro Cano, lingueta/tecido cano e parte da gasepa, em tecido náilon poliéster de alta tenacidade, cor preta. Mais informações conforme Termo de Referência. <p>Tamanho 34 </p>
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 599,30
COTURNO TÁTICO - Tamanho 35 Especificações do couro, Cabedal, couro bovino de ótima qualidade, macio, preto, semi-cromo, hidrofugado, com biqueira sobreposta a gáspea também em couro Cano, lingueta/tecido cano e parte da gasepa, em tecido náilon poliéster de alta tenacidade, cor preta. Mais informações conforme Termo de Referência. <p>Tamanho 35</p>
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 599,30
COTURNO TÁTICO - Tamanho 36 Especificações do couro, Cabedal, couro bovino de ótima qualidade, macio, preto, semi-cromo, hidrofugado, com biqueira sobreposta a gáspea também em couro Cano, lingueta/tecido cano e parte da gasepa, em tecido náilon poliéster de alta tenacidade, cor preta. Mais informações conforme Termo de Referência. <p>Tamanho 36</p>
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 599,30
COTURNO TÁTICO - Tamanho 37 Especificações do couro, Cabedal, couro bovino de ótima qualidade, macio, preto, semi-cromo, hidrofugado, com biqueira sobreposta a gáspea também em couro Cano, lingueta/tecido cano e parte da gasepa, em tecido náilon poliéster de alta tenacidade, cor preta. Mais informações conforme Termo de Referência. <p>Tamanho 37</p>
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 599,30
COTURNO TÁTICO - Tamanho 38 Especificações do couro, Cabedal, couro bovino de ótima qualidade, macio, preto, semi-cromo, hidrofugado, com biqueira sobreposta a gáspea também em couro Cano, lingueta/tecido cano e parte da gasepa, em tecido náilon poliéster de alta tenacidade, cor preta. Mais informações conforme Termo de Referência. <p>Tamanho 38</p>
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 599,30
COTURNO TÁTICO - Tamanho 39 Especificações do couro, Cabedal, couro bovino de ótima qualidade, macio, preto, semi-cromo, hidrofugado, com biqueira sobreposta a gáspea também em couro Cano, lingueta/tecido cano e parte da gasepa, em tecido náilon poliéster de alta tenacidade, cor preta. Mais informações conforme Termo de Referência. <p>Tamanho 39</p>
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 599,30
COTURNO TÁTICO - Tamanho 40 Especificações do couro, Cabedal, couro bovino de ótima qualidade, macio, preto, semi-cromo, hidrofugado, com biqueira sobreposta a gáspea também em couro Cano, lingueta/tecido cano e parte da gasepa, em tecido náilon poliéster de alta tenacidade, cor preta. Mais informações conforme Termo de Referência. <p>Tamanho 40</p>
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 599,30
COTURNO TÁTICO - Tamanho 41 Especificações do couro, Cabedal, couro bovino de ótima qualidade, macio, preto, semi-cromo, hidrofugado, com biqueira sobreposta a gáspea também em couro Cano, lingueta/tecido cano e parte da gasepa, em tecido náilon poliéster de alta tenacidade, cor preta. Mais informações conforme Termo de Referência. <p>Tamanho 41</p>
- Quantidade
- 105.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 599,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.