PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DE EXTINTORES NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000108/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
16/04/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 681.932,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EXTINTOR NOVO PQS 6 KG CLASSE ABC
- Quantidade
- 450.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 187,00
EXTINTOR NOVO PQS 4 KG CLASSE ABC
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 151,67
EXTINTOR NOVO CO² 6 KG
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 231,01
EXTINTOR DE INCENDIO AP 10L (CASCO)
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 241,78
SUPORTE DE PAREDE PARA EXTINTOR DE INCÊNDIO ( MODELO UNIVERSAL)
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 5,19
SUPORTE DE PISO PARA EXTINTOR TIPO AP, CO2 E P12.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 85,17
CAIXA ABRIGO PARA EXTINTOR
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 359,90
PINO DE TRAVA PARA GATILHO DE EXTINTOR DE INCÊNDIO PINO DE TRAVA PARA GATILHO DE EXTINTOR DE INCÊNDIO
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Unidade. (Unidade.)
- Preço unitário
- R$ 10,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.