PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE ÓRTESES, PRÓTESES E MEIOS AUXILIARES DE LOCOMOÇÃO PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000097/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
10/04/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 28.183.903,44
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Andador fixo / articulado c/ quatro ponteiras - Código 0701010010
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 169,00
Cadeira de rodas p/ tetraplégico (tipo padrão) -0701010045
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 1.521,00
Calçados anatômicos c/ palmilhas p/ pé neuropáticos (par) - Código 0701010053
- Quantidade
- 192.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 544,96
Calçados ortopédicos confeccionados sob medida até o n° 45 (par) - Código 0701010061
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 221,39
calçados ortopédicos pré-fabricados c/ palmilhas até o n° 45 (par) - Código 0701010070
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 129,68
Calçados sob medida p/ compensação de discrepância de membros inferiores, a partir do n° 34 - Código 0701010088
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 388,70
Calçados sob medida p/ compensação de encurtamento até o n° 33 (par) - Código 0701010096
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- PAR (PAR)
- Preço unitário
- R$ 311,22
Carrinho dobrável p/ transporte de criança com deficiência - Código 0701010100
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 993,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.