PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE VINTE VEÍCULOS SUV ZERO KM, PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000095/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
10/04/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 4.821.933,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Veículo zero-quilômetro, SUV com mínimo de 150 CV. Especificação técnica: Veículo de serviço padrão na cor preta; modelo veículo suv. Potência do veículo: mínimo 150 cv; Tipo de combustível: flex; Capacidade do porta malas: mínimo 390 litros. Tanque de combustível: mínimo 40 litros, capacidade de 5 lugares. Veículo com interface. Direção: mínimo direção hidráulica/elétrica: Câmbio: mínimo manual ou automático. Tração do veículo: 4x2; Sinalizadores acústico e visuais. Sinalizador da grade frontal. Adesivagem - Operacional Padrão. Mais informações conforme termo de referência.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 241.096,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.