PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAIS DE CAMA PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000085/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
06/04/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 120.970,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Edredon Infantil - Tecido em malha, cor lisa (tons claros: azul, rosa, verde, amarelo, etc), sem estampas - 1,00 X 1,40m de comprimento. (O TAMANHO PODE VARIAR, NÃO PARA MENOS).
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 91,00
COLCHÃO PARA BEBÊ REVESTIDO DE CORINO OU MATERIAL SIMILAR, COM DEBRUM COSTURADO NA MESMA COR QUE O COLCHÃO, MEDINDO 0,60m X1,30m, ALTURA 10 CM, DENSIDADE 16.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 114,54
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.