PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO DE UMA VIATURA PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000084/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
06/04/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 340.071,06
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PICKUP 4X4 para Guarda Municipal Veículo automotor tipo camionete pick-up fechada, cabine dupla 4x4 Diesel - zero-quilômetro.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 340.071,06
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.