PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE PELÍCULA DE PROTEÇÃO SOLAR PARA VIDROS DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000066/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
23/03/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 72.016,04
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PELÍCULA DE PROTEÇÃO SOLAR PARA VIDROS POR METRO QUADRADO E MÃO DE OBRA PARA APLICAÇÃO E PARA REMOÇÃO DAS PELÍCULAS EXISTENTES QUANDO EXISTIR.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 72.016,04
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.