PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAIS E PRODUTOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000059/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
18/03/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 1.158.342,26
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prendedor de roupas em madeira, embalagem com 12 unidades
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- PACOTE (PAC)
- Preço unitário
- R$ 1,68
Lixeira plástica, na cor preta, com tampa e pedal, capacidade aproximada de 12 litros
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 19,54
Fósforo, caixa com aproximadamente 240 palitos grandes
- Quantidade
- 690.0
- Unidade
- CAIXA (CX)
- Preço unitário
- R$ 3,53
Vassoura de nylon, sem cabo
- Quantidade
- 160.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 5,35
Balde em polipropileno resistente, com alça galvanizada, com capacidade aproximada de 10 litros
- Quantidade
- 390.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 6,12
Lixeira em polipropileno, com capacidade aproximada de 100 litros, com tampa e pedal
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 128,41
Sabão em pó, em embalagem tipo caixa de papelão ou saco plástico, com peso de 1KG
- Quantidade
- 2800.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 2,80
Flanela para pó, tamanho aproximado de 30 x 40cm, 100% algodão
- Quantidade
- 5600.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 1,71
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.