Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de organização e execução de CONCURSO PÚBLICO, para provimento de cargos para o município de MUCUM/RS.

88224712000135-1-000022/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE MUCUM 88.224.712/0001-35
Publicação 17/03/2026 RS / Muçum
Valor estimado R$ 20.000,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de organização e execução de CONCURSO PÚBLICO, para provimento de cargos para o município de MUCUM/RS.

Quantidade
1.0
Unidade
unidade
Preço unitário
R$ 20.000,00