Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

1.1. Constitui objeto da presente licitacao o Registro de Precos pelo periodo de 12 doze meses para eventual prestacao de servicos de locacao transporte instalacao manutencao higienizacao diaria e destinacao final ambientalmente adequada de efluentes de banheiros quimicos portateis incluindo modelos PCD PMR para atendimento das demandas do Municipio de Quarai RS cujas especificacoes minimas estao detalhadas no Termo de Referencia Anexo I deste Edital e demais anexos. 1.2. A existencia deste registro de precos nao obriga a Administracao a firmar futuras contratacoes sendo lhe facultada a realizacao de procedimento especifico para aquisicao pretendida bem como assegurado aos licitantes beneficiarios a preferencia de fornecimento em igualdade de condicoes.

88123492000153-1-000118/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE QUARAI 88.123.492/0001-53
Publicação 18/08/2026 RS / Quaraí
Valor estimado R$ 144.165,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 03/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Prestacao de servicos voltados a organizacao e realizacao com o Municipio de contratacao quando necessario o servico no periodo de 12 doze meses de pessoa juridica especializada para prestacao de servicos de locacao instalacao manutencao preventiva e corretiva higienizacao remocao de banheiros quimicos portateis e destinacao final ambientalmente adequada dos efluentes por meio de Sistema de Registro de Precos SRP na modalidade Pregao Eletronico tipo menor preco por lote unico global. A contratacao ocorrera de forma parcelada conforme demanda sem obrigacao de aquisicao total registrada

Quantidade
500.0
Unidade
DIA
Preço unitário
R$ 288,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.