Constitui objeto da presente licitacao o Registro de Precos pelo periodo de 12 doze meses para aquisicao futura eventual e parcelada de Smart tvs destinadas as salas de aula das turmas do Tempo Integral das Escola Municipal de Ensino Fundamental Gaudencio Conceicao e Escolas Municipais de Educacao Infantil Luxemburgo e Juvenal Ferrao conforme demanda cujas especificacoes estao detalhadas no Termo de Referencia Anexo I deste Edital e demais anexos. 1.2. A existencia deste registro de precos nao obriga a Administracao a firmar futuras contratacoes sendo lhe facultada a realizacao de procedimento especifico para aquisicao pretendida bem como assegurado aos licitantes beneficiarios a preferencia de fornecimento em igualdade de condicoes.
88123492000153-1-000116/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE QUARAI
88.123.492/0001-53
Publicação
18/08/2026
RS / Quaraí
Valor estimado
R$ 10.796,97
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SMART TV 65 LED 4K com Alexa built in Bluetooth USB e HDMI ESPECIFICACOES TECNICAS Resolucao 4K 3 840 x 2 160 Numero de Homologacao Anatel 22879 23 02217 Potencia de audio total RMS 20W ANATEL A venda de produtos para telecomunicacoes sem homologacao da Anatel e pratica ilegal. Taxa de atualizacao 60Hz Consumo de energia 170W Sistema de TV ISDB TB Dimensoes s base LxAxP mm 1452.9 x 834.0 x 60.6 Classif. de consumo Selo ENCE A Peso s base kg 15.9 Dimensoes c base LxAxP mm 1452.9 x 879.5 x 267.4 Dimensoes da base pes L x P mm 1025.5 x 267.4 Conteudo da embalagem Smart TV 65 LED 4K Gaming Hub AI Energy Mode Alexa built in Bluetooth
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.598,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.