CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO POR EMERGÊNCIA DOS SERVIÇOS DE CARREGAMENTO E TRANSPORTE DE RSDN ORIUNDOS DA ENCHENTE MAIO/2024 ATÉ A DISPOSIÇÃO FINAL NO ATERRO SANITÁRIO DA CRVR EM MINAS DO LEÃO/RS.
88117700000101-1-000588/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JERONIMO
88.117.700/0001-01
Publicação
09/01/2026
RS / São Jerônimo
Valor estimado
R$ 330.541,35
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE OPERADOR DE CARGA E DESCARGA. DESCRIÇÃO COMPLEMENTAR: SERVIÇO DE CARREGAMENTO DE RSDN ORIUNDOS DA ENCHENTE MAIO/2024.
- Quantidade
- 8265.6
- Unidade
- tonelada
- Preço unitário
- R$ 4,36
TRANSPORTE RODOVIÁRIO - CARGA PESADA OU DIMENSÕES ESPECIAIS ATÉ 50T. DESCRIÇÃO COMPLEMENTAR: SERVIÇO DE TRANSPORTE DE RSDN ORIUNDOS DA ENCHENTE MAIO/2024 ATÉ A DISPOSIÇÃO FINAL.
- Quantidade
- 8265.6
- Unidade
- tonelada
- Preço unitário
- R$ 35,63