Contratacao de empresa especializada para planejamento organizacao e execucao integral de Processo Seletivo Simplificado destinado ao provimento de 08 oito vagas para Diretores Escolares da rede municipal de ensino do Municipio de Pinheiro Machado RS contemplando todas as etapas do certame incluindo elaboracao de edital inscricoes analise de titulos aplicacao de prova objetiva e pratica recursos e homologacao final.
88084942000146-1-000231/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PINHEIRO MACHADO
88.084.942/0001-46
Publicação
11/05/2026
RS / Pinheiro Machado
Valor estimado
R$ 7.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratacao para de empresa para processo seletivo
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Servico
- Preço unitário
- R$ 7.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.