[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para planejamento, organização e execução integral de Processo Seletivo Simplificado destinado ao provimento de 08 (oito) vagas para Diretores Escolares da rede municipal de ensino do Município de Pinheiro Machado/RS, contemplando todas as etapas do certame, incluindo elaboração de edital, inscrições, análise de títulos, aplicação de prova objetiva e prática, recursos e homologação final.
88084942000146-1-000227/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PINHEIRO MACHADO
88.084.942/0001-46
Publicação
08/05/2026
RS / Pinheiro Machado
Valor estimado
R$ 7.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratacao para de empresa para processo seletivo
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 7.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.