[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para prestação de serviços de organização, planejamento e realização de concurso público e processo seletivo público, para o provimento de cargos de seu quadro de pessoal e formação de cadastro de reserva de nível fundamental, médio, técnico e superior, em conformidade da Legislação Municipal vigente, que dispõe sobre os Cargos, as Carreiras e o Sistema de Remuneração do Quadro Geral da Administração Pública de Alvorada.
88000906000157-1-000258/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ALVORADA
88.000.906/0001-57
Publicação
22/07/2026
RS / Alvorada
Valor estimado
R$ 510.000,00
Dispensa
Fim das propostas
21/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO DE SELECAO E TREINAMENTO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 510.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.