Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ABERTURA DE PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO DE CALCÁRIO PARA USO NAS PRAÇAS E CANTEIROS PÚBLICOS

87849923000109-1-000589/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BENTO GONCALVES 87.849.923/0001-09
Publicação 04/09/2026 RS / Bento Gonçalves
Valor estimado R$ 1.656,80 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 22/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.