ABERTURA DE PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE RECEBIMENTO E DISPOSIÇÃO FINAL AMBIENTALMENTE ADEQUADA DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS.
87849923000109-1-000580/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BENTO GONCALVES
87.849.923/0001-09
Publicação
03/09/2026
RS / Bento Gonçalves
Valor estimado
R$ 6.908.400,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/10/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.