ABERTURA DE PREGÃO ELETRÔNICO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SONORIZAÇÃO E ILUMINAÇÃO PROFISSIONAL PARA O VIII FESTIVAL DE BALONISMO.
87849923000109-1-000567/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BENTO GONCALVES
87.849.923/0001-09
Publicação
27/08/2026
RS / Bento Gonçalves
Valor estimado
R$ 72.800,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SONORIZAÇÃO E ILUMINAÇÃO PARA O FESTIVAL BENTO BALONISMO, INCLUINDO FORNECIMENTO, LOCAÇÃO, MONTAGEM, OPERAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE SISTEMA COMPLETO DE SONORIZAÇÃO E ILUMINAÇÃO, COM, NO MÍNIMO: 16 CAIXAS DE SOM LINE ARRAY; 12 CAIXAS SUBGRAVE; 01 MESA DE SOM DIGITAL PARA PA; 01 MESA DE SOM DIG
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 72.800,00