Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ABERTURA DE PREGÃO ELETRÔNICO, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE DE QUALIDADE EXTERNO PARA OS EXAMES DISPONIBILIZADOS PELO LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

87849923000109-1-000378/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BENTO GONCALVES 87.849.923/0001-09
Publicação 08/06/2026 RS / Bento Gonçalves
Valor estimado R$ 25.265,28 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 06/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS

Quantidade
12.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.105,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.