Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTERILIZAÇÃO DE MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALARES, A BAIXA TEMPERATURA E COM ÓXIDO DE ETILENO (ETO), PARA O COMPLEXO HOSPITALAR MUNICIPAL

87849923000109-1-000374/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BENTO GONCALVES 87.849.923/0001-09
Publicação 03/06/2026 RS / Bento Gonçalves
Valor estimado R$ 1.245.476,88 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 30/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BANDEJA DE CATETERISMO VESICAL

Quantidade
720.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 61,36
Item 2

BANDEJA DE CESAREANA

Quantidade
120.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 42,17
Item 3

BANDEJA DE DRENAGEM DE TÓRAX

Quantidade
120.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 63,35
Item 4

BANDEJA DE HEMOSTASIA

Quantidade
180.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 60,47
Item 5

BANDEJA DE INTRACATH

Quantidade
240.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 93,75
Item 6

BANDEJA DE PARTO VAGINAL

Quantidade
120.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 81,13
Item 7

BANDEJA DE PUNÇÃO LOMBAR

Quantidade
60.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 43,18
Item 8

BANDEJA DE TRAQUEOSTOMIA

Quantidade
60.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 57,62
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.