ABERTURA DE PREGÃO ELETRÔNICO, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SEGURO DE RESPONSABILIDADE CIVIL OBRIGATÓRIA (RCO), VISANDO O MENOR VALOR, COM O OBJETIVO DE ATENDER AOS VEÍCULOS VINCULADOS ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BENTO GONÇALVES.
87849923000109-1-000369/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BENTO GONCALVES
87.849.923/0001-09
Publicação
01/06/2026
RS / Bento Gonçalves
Valor estimado
R$ 26.807,34
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SEGURO DA FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 26.807,34
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.