ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO(PREGÃO ELETRÔNICO) PARA AQUISIÇÃO DE APARELHO DE ARCO CIRÚRGICO MÓVEL (ARCO EM C) COM DETECTOR DIGITAL
87849923000109-1-000276/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BENTO GONCALVES
87.849.923/0001-09
Publicação
28/04/2026
RS / Bento Gonçalves
Valor estimado
R$ 562.830,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARCO CIRÚRGICO MÓVEL COM DETECTOR DIGITAL PLANO, DESTINADO À REALIZAÇÃO DE EXAMES FLUOROSCÓPICOS E RADIOGRÁFICOS EM PROCEDIMENTOS DE CIRURGIA GERAL, ORTOPEDIA, NEUROLOGIA (COLUNA) E VASCULAR PERIFÉRICO. EQUIPAMENTO COM ESTRUTURA EM ARCO TIPO “C”, COM MOVIMENTOS AMPLOS E SUAVES, CONTEMPLANDO DESLOCAM
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 562.830,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.