Aquisição de materiais e equipamentos hospitalares para atender as necessidades da Secretaria Municipal da Saúde deste Município, repetição parcial do Pregão Presencial nº 045/2026.
87842233000110-1-000430/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANTONIO PRADO
87.842.233/0001-10
Publicação
02/09/2026
RS / Antônio Prado
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
22/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁLCOOL ETÍLICO HIDRATADO 92,8 INPM FRASCO COM 1 LITRO (17635)
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANESTÉSICO INJETÁVEL LOCAL 20ML À BASE DE CLORIDRATO DE LIDOCAÍNA 2% SEM VASOCONSTRITOR - FRASCO DE 20ML
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- FRASCO
- Preço unitário
- R$ 0,00
BENZINA LIQUIDA FRASCO COM 1000ML (9282)
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
CADEIRA DE RODAS ADULTO - CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: PÉS REMOVÍVEIS - MATERIAL DE CONFECÇÃO A (19602)
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
CATETER INTRAVENOSO PERIFÉRICO Nº 18G (11863)
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
CATETER INTRAVENOSO PERIFÉRICO Nº 22G (16902)
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
CATETER INTRAVENOSO PERIFÉRICO Nº 24G (19284)
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
CLORIDRATO DE OXIBUPROCAÍNA, SOLUÇÃO OF-TÁLMICA ESTÉRIL GOTAS 4 MG/ML (0,4%) 10 ML
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00