Aquisição de materiais e equipamentos odontológicos para atender as necessidades da Secretaria Municipal da Saúde deste Município, repetição parcial do pregão presencial nº 46/2026.
87842233000110-1-000405/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANTONIO PRADO
87.842.233/0001-10
Publicação
21/08/2026
RS / Antônio Prado
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
08/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABAIXADOR DE LÍNGUA BRUENINGS
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ABRIDOR DE BOCA ADULTO AUTOCLAVÁVEL DE SILICONE
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ABRIDOR DE BOCA INFANTIL AUTOCLAVÁVEL DE SILICONE
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
AFASTADOR DE MINNESOTA, EM AÇO INOX, AUTOCLAVÁVEL, COMPRIMENTO 15 CM
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
AFASTADOR AUTOCLAVÁVEL ADULTO
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
AFASTADOR AUTOCLAVÁVEL INFANTIL
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
AFASTADOR LABIAL ACRÍLICO “C” PARA FOTOGRAFIA FRONTAL/LATERAL ADULTO TRANSPARENTE AUTOCLAVÁVEL
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
AFASTADOR LABIAL ACRÍLICO “C” PARA FOTOGRAFIA FRONTAL/LATERAL INFANTIL TRANSPARENTE AUTOCLAVÁVEL
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00