Contratação de prestação de serviços especializados de instituição de longa permanência, visando o acolhimento institucional de dependentes químicos e alcoolistas, de ambos os sexos, em regime de internação voluntária, involuntária ou compulsória, repetição do Pregão Presencial nº 024/2026.
87842233000110-1-000383/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANTONIO PRADO
87.842.233/0001-10
Publicação
06/08/2026
RS / Antônio Prado
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO, VISANDO ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL DE DEPENDENTES QUÍMICOS E ALCOÓLICOS
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.