Contratação de prestação de serviços de exames auxiliares de diagnóstico (ressonâncias) para atender às necessidades da Rede Municipal de Saúde, repetição do Pregão Presencial nº 058/2026.
87842233000110-1-000367/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANTONIO PRADO
87.842.233/0001-10
Publicação
30/07/2026
RS / Antônio Prado
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
14/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RESSONÂNCIA ABDÔMEN SUPERIOR SEM CONTRASTE FÍGADO, PÂNCREAS, BAÇO, RINS, SUPRARRENAIS
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
RESSONÂNCIA ABDÔMEN SUPERIOR COM CONTRASTE (FÍGADO, PÂNCREAS, BAÇO, RINS, SUPRARRENAIS)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
RESSONÂNCIA COLUNA CERVICAL OU DORSAL OU LOMBAR (24190)
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
RESSONÂNCIA CRÂNIO ENCÉFALO SEM CONTRASTE
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
RESSONÂNCIA CRÂNIO (ENCÉFALO) COM CONTRASTE
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
RESSONÂNCIA MEMBRO SUPERIOR UNILATERAL (OMBRO OU BRAÇO OU ANTEBRAÇO OU PUNHO OU MÃO = UNILATERAL) SEM CONSTRASTE
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
RESSONÂNCIA MEMBRO SUPERIOR UNILATERAL (OMBRO OU BRAÇO OU ANTEBRAÇO OU PUNHO OU MÃO = UNILATERAL) COM CONSTRASTE
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
RESSONÂNCIA PELVE OU BACIA - SEM CONTRASTE
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.