Aquisição de 06 (seis) ampolas/frascos do medicamento INVEGA SUSTENNA 150mg injeção Janssen, para atender a demanda da paciente G.F., conforme determinação judicial nos autos do processo nº 5004646-72.2018.4.04.7118, por tempo indeterminado. A contratação será realizada por meio de dispensa de licitação, fundamentada no Art. 75, inciso II da lei 14.133/21, com critério de julgamento por menor preço.
87613535000116-1-000468/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CARAZINHO
87.613.535/0001-16
Publicação
24/08/2026
RS / Carazinho
Valor estimado
R$ 11.084,40
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
INVEGA SUSTENNA 150MG INJETÁVEL.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 1.847,40