Constitui objeto da presente licitação o Pregão Eletrônico, Sistema Registro de Preços para aquisição de materiais de construção e hidráulica, conforme solicitação do Setor de Compras da Secretaria Municipal da Fazenda e Arrecadação, conforme especificações técnicas e quantitativos estimados definidos nos documentos constantes no Processo Digital nº 9295/2026.
87613535000116-1-000282/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CARAZINHO
87.613.535/0001-16
Publicação
13/05/2026
RS / Carazinho
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARAME RECOZIDO PRETO N°16 1,65MM
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- KG (KG)
- Preço unitário
- R$ 0,00
ARAME PARA SOLDA MIG 1.0MM SOLDA EM FIO 183-MSX1,00MM 500G
- Quantidade
- 155.0
- Unidade
- KG (KG)
- Preço unitário
- R$ 0,00
ARGAMASSA MASSA PRONTA 3KG POLIMÉRICA BISNAGA
- Quantidade
- 45.0
- Unidade
- KG (KG)
- Preço unitário
- R$ 0,00
ARGAMASSA SACO DE 20KG
- Quantidade
- 65.0
- Unidade
- KG (KG)
- Preço unitário
- R$ 0,00
ARGAMASSA COLANTE PISO SOBRE PISO
- Quantidade
- 195.0
- Unidade
- KG (KG)
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPAÇADOR PARA CERÂMICA MEDIDAS 2,3,4 E 5MM COM 100PEÇAS
- Quantidade
- 91.0
- Unidade
- KG (KG)
- Preço unitário
- R$ 0,00
ARGAMASSA AC 3 PARA PORCELANATOS E REVESTIMENTOS INTERNA/EXTERNA - 20KG
- Quantidade
- 151.0
- Unidade
- KG (KG)
- Preço unitário
- R$ 0,00
REJUNTE PARA CERÂMICA FLEXÍVEL SUPER FINO 1KG VARIAS CORES
- Quantidade
- 201.0
- Unidade
- KG (KG)
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.