LEILÃO PÚBLICO (Online e Presencial) PARA VENDA DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS E BENS IMÓVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO.
87613519000123-1-000175/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NAO-ME-TOQUE
87.613.519/0001-23
Publicação
09/07/2025
RS / Não-Me-Toque
Valor estimado
R$ 592.000,00
Leilão - Presencial
Fim das propostas
05/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE LEILÃO-AMBULÂNCIA FIAT/DUCATO / ANO 2014/2014 / PLACA IUV5287 / EM FUNCIONAMENTO - lote 01
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 76.000,00
LOTE LEILÃO-PEUGEOT/BOXER / ANO 2010/2011 / PLACA IRN1139 / EM FUNCIONAMENTO / PROBLEMA NO MOTOR - LOTE 02
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 20.000,00
LOTE LEILÃO-GM/CAPTIVA SPORT 2.4 / ANO 2013 / PLACA IUM3524 / COMPLETA / BANCO EM COURO / CAMBIO AUTOMÁTICO / EM FUNCIONAMENTO / PNEUS BONS - LOTE 03
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 25.000,00
LOTE LEILÃO-CHERY/CELER 1.5 HB / ANO 2017/2018 / PLACA IYE5188 / COMPLETO / EM FUNCIONAMENTO - LOTE 4
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15.000,00
LOTE LEILÃO-RETROESCAVADEIRA RANDON RK 406 4X4 / ANO 2011 / EM FUNCIONAMENTO / CABINADA / COM AR CONDICONADO - LOTE 5
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 80.000,00
LOTE LEILÃO-SUCATAS DIVERSAS - LOTE 6
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.000,00
LOTE LEILÃO-EQUIPAMENTOS DE MARCENARIA - LOTE 7
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10.000,00
LOTE LEILÃO-EQUIPAMENTOS DE ABATEDOURO - LOTE 8
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.