EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 39/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 177/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HORAS-MÁQUINA, COMPREENDENDO ESCAVADEIRA HIDRÁULICA, TRATOR SOBRE ESTEIRA E CAMINHÃO, DESTINADOS À EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM PARA IMPLANTAÇÃO DE POCILGAS, EM ATENDIMENTO A PROJETOS TÉCNICOS JÁ APROVADOS PARA EXECUÇÃO NO EXERCÍCIO DE 2026, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no respectivo Estudo Técnico Preliminar.
87613204000186-1-000161/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
19/12/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 213.125,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
08/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HORAS-MÁQUINA, COMPREENDENDO ESCAVADEIRA HIDRÁULICA, TRATOR SOBRE ESTEIRA E CAMINHÃO, DESTINADOS À EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM PARA IMPLANTAÇÃO DE POCILGAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 213.125,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.