EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 67/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 176/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS TEMPORÁRIAS EM CARGOS DA ÁREA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.
87613204000186-1-000160/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
04/12/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 16.500,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DE TODAS AS ETAPAS DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO PARA OS SEGUINTES CARGOS:PROFESSOR ANOS INICIAIS E EDUCAÇÃO INFANTIL - 20HPROFESSOR DE ANOS FINAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL: EDUCAÇÃO FÍSICA 20H MATEMÁTICA 20H CIÊNCIAS BIOLÓGICAS 20H GEOGRAFIA 20H HISTÓRIA 20H LÍNGUA PORTUGUESA 20H LÍNGUA INGLESA 20H ARTE 20H MONITOR ESCOLAR 40H SERVENTE 40H MERENDEIRA - 40H MONITOR DE INFORMÁTICA - 40H ZELADOR DE BENS PÚBLICOS - 40H ATENDENTE DE BIBLIOTECA ESCOLAR - 40H MOTORISTA - 40H ASSISTENTE SOCIAL - 20H SECRETÁRIO DE ESCOLA - 40H
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 16.500,00