EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 38/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 175/2025OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS CONFORME DEMANDA EVENTUAL E FUTURA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.
87613204000186-1-000159/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
25/11/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 456.544,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
09/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABO PP2X2,5MM IKVA.
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- M
- Preço unitário
- R$ 8,79
RELÉ FOTO ELÉTRICO TIPO ELETROMAGNÉTICO: TENSÃO 220V, CONTATO: INF, POTÊNCIA CARGA:1000W, MODELO:RM74/NF
- Quantidade
- 1250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 61,00
BASE PARA RELE BRM-2 FIXA, PLASTICO E METÁLICO.
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 26,90
CONECTOR PERFURANTE, MÉDIO ISOLADO, 0,6/1.0(1,2) KV, TORQUE 15N.M. BITOLA DE DIREÇÃO 10-95mm, PADRÃO DE CDP70.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15,00
LAMPADA LED BULBO 50W, TEMPERATURA DE COR 6500KFATOR POTÊNCIA 0,92, CORRENTE 256Ma(127V)148Ma(220V) BASE: E27/BULBO T100, TIPO VIDA UTIL 25.000 HRS, MEDIDAS 11X11X16.
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 24,90
LAMPADA BULBO LED 75W 6500K, MINIMO 5.625 LUMENS, VIDA UTIL MINIMA DE 25MIL HORAS, BASE E27 C/ADAPATADOR E40 P/E27, MEDIDAS 15X15X25.
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60,00
LAMPADA BULBO LED 100W E27 ,6500K, FLUXO LUMINOSO ENTRE 8.000 A 10000 LUMENS, COM ADAPTADOR BOCAL E27 PARA E40 MEDIDAS 15X15X25.
- Quantidade
- 1250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 96,00
BRAÇO CURVO COM SAPATA 2M X2 DIAMENTRO EXTERNO 48,3MM, GALVENIZAÇÃO A FOGO, BASE DE 65MM X255MM PARA 2 PARAFUSOS, ESPESSURA DO TUBO 1,5MM.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 195,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.