EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 65/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 173/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ESPETÁCULO PIROTÉCNICO, COM APRESENTAÇÃO DE SHOW DE FOGOS DE ARTIFÍCIO DURANTE AS FESTIVIDADES DE NATAL E RÉVEILLON PROMOVIDAS PELO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS
87613204000186-1-000156/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
18/11/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 17.691,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT SHOW PIROTÉCNICO COMPOSTO POR: TORTA UFC 85 TBS. TORTA PANCADÃO XTREME 103 TUBOS. TORTA ESPLENDOR 110 TUBOS. TORTA SHOW TIME 109 TUBOS. TORTA BIG MAX 50 TUBOS. TORTA GLADIADOR 80 TBS. TORTA SURREAL 181 TUBOS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 17.691,00