EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 61/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 165/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE CILINDROS DE OXIGÊNIO MEDICINAL 20L, CILINDRO DE ALUMÍNIO 3L, REGULADOR DE OXIGÊNIO MEDICINAL, REGULADOR DE AR COMPRIMIDO, FLUXOMETRO MEDICINAL E UMIDIFICADOR PARA SEREM UTILIZADOS NA UNIDADE BÁSICA CENTRAL DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS
87613204000186-1-000149/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
29/10/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 17.720,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CILINDRO DE OXIGÊNIO MEDICINAL 20L
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.700,00
CILINDRO DE OXIGÊNIO DE ALUMÍNIO 3L
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.900,00
REGULADOR DE OXIGÊNIO MEDICINAL
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 469,00
REGULADOR DE AR COMPRIMIDO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 469,00
FLUXOMETRO MEDICIBAL
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 115,00
UMIDIFICADOR
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 33,00