EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 60/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 159/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DO SERVIÇO SOCIAL DO COMÉRCIO – SESC/RS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CULTURAIS: REALIZAÇÃO DA FEIRA DO LIVRO DE RODEIO BONITO/RS, A SER REALIZADA NOS DIAS 14 E 15 DE OUTUBRO DE 2025, NO CENTRO CULTURAL DO MUNICÍPIO, COM A FINALIDADE DE ATENDER OS ALUNOS DAS ESCOLAS MUNICIPAIS E A COMUNIDADE, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTOS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.
87613204000186-1-000144/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
01/10/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 18.600,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REALIZAÇÃO DA FEIRA DO LIVRO DE RODEIO BONITO/RS – ATIVIDADES CULTURAIS (ANIMAÇÃO CULTURAL, ESPETÁCULO DE MÁGICAS, CONTAÇÃO DE HISTÓRIAS, BATE-PAPO COM ESCRITOR E PALESTRA SHOW).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 18.600,00