EXERCÍCIO: 2025ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 32/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO Nº 148/2025OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS CONFORME DEMANDA EVENTUAL E FUTURA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PLACAS DE SINALIZAÇÃO DE TRÂNSITO, DESTINADAS À INSTALAÇÃO EM VIAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, COM O OBJETIVO DE REGULAMENTAR O TRÁFEGO, PROMOVER A SEGURANÇA VIÁRIA E GARANTIR A ORGANIZAÇÃO DO TRÂNSITO LOCAL, conforme condições e exigências estabelecidas neste Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.
87613204000186-1-000133/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
18/08/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 286.879,80
Pregão - Presencial
Fim das propostas
29/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISIÇÃO DE PLACAS DE SINALIZAÇÃO DE TRÂNSITO, DESTINADAS À INSTALAÇÃO EM VIAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 286.879,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.