Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

EXERCÍCIO: 2025ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 30/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO Nº 144/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS E FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA PARA MANUTENÇÃO DA PÁ CARREGADEIRA MAXLOADER 956W DA SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar

87613204000186-1-000129/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RODEIO BONITO 87.613.204/0001-86
Publicação 30/07/2025 RS / Rodeio Bonito
Valor estimado R$ 48.656,66 Pregão - Presencial
Fim das propostas 08/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

FORNECIMENTO DE PEÇAS E MÃO DE OBRA PARA CONSERTO DE PÁ CARREGADEIRA MAXLOADER

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 48.656,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.