EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 54/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 130/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA REALOCAÇÃO DE REDE DE ENERGIA NA AVENIDA SÍLVIO JOSÉ ROMAN, DISTRITO DE SALTINHO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS.
87613204000186-1-000116/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
04/07/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 15.463,45
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESLOCAMENTO DE REDE DE DISTRIBUIÇÃO DE ENERGIA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15.463,45