Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 52/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 121/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA SEREM UTILIZADAS NO VEÍCULO FIAT DUCATO PLACA IZZ4G37 DA SECRETARIA DE SAÚDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RODEIO BONITO - RS.

87613204000186-1-000110/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RODEIO BONITO 87.613.204/0001-86
Publicação 24/06/2025 RS / Rodeio Bonito
Valor estimado R$ 23.674,72 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CAIXA CÂMBIO DIFER

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 23.674,72