EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 118/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE TRATOR AGRÍCOLA NOVO, ZERO HORA, SOBRE PNEUS, EQUIPADO COM CABINE FECHADA E CLIMATIZADA, TRAÇÃO 4X4 E MOTORIZAÇÃO MÍNIMA DE 130 CAVALOS DE POTÊNCIA LÍQUIDA, MOVIDO A DIESEL PARA ATENDIMENTO DE DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, A SER ADQUIRIDO COM RECURSOS PROVENIENTES DO CONVENIO SPOA/SE/MAPA Nº 858279/2024 – TRANSFEREGOV.BR N° 007379/2024, CELEBRADO ENTRE O MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS E A UNIÃO, POR INTERMÉDIO DA SUBSECRETARIA DE PLANEJAMENTO ORÇAMENTO E ADMINISTRAÇÃO DA SECRETARIA-EXECUTIVA DO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA E PECUÁRIA.
87613204000186-1-000109/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
24/06/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 486.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISIÇÃO DE TRATOR AGRÍCOLA NOVO, ZERO HORA, SOBRE PNEUS, EQUIPADO COM CABINE FECHADA E CLIMATIZADA, TRAÇÃO 4X4 E MOTORIZAÇÃO MÍNIMA DE 130 CAVALOS DE POTÊNCIA LÍQUIDA, MOVIDO A DIESEL. O EQUIPAMENTO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 486.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.