EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 21/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 99/2025OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS CONFORME DEMANDA EVENTUAL E FUTURA PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MECÂNICA, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS NOVAS, SEM USO, GENUÍNAS, ORIGINAIS DE PRIMEIRA LINHA OU PEÇA DE REPOSIÇÃO COM AS MESMAS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS E CARACTERÍSTICAS DE QUALIDADE DA PEÇA DE PRODUÇÃO ORIGINAL (ABNT NBR 15296), VIA TABELA DE PREÇOS DO SISTEMA TRAZ VALOR (SISTEMA DE SOFTWARE TABELA TRAZ VALOR) PARA LINHA LEVE, VANS, MINI VANS, MICRO ÔNIBUS, ÔNIBUS, IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS, CAMINHÕES E MÁQUINAS PESADAS, PARA A MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA MUNICIPAL DE MÁQUINAS E VEÍCULOS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS.
87613204000186-1-000092/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
21/05/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 2.182.001,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
30/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de Serviços e Peças Veículos Leves
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 127.900,00
Prestação de Serviços e Peças Vans e Minivans
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 135.001,00
Prestação de Serviços e Peças Micro-ônibus e Ônibus
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 170.200,00
Prestação de Serviço e Peças Veículos Caminhões
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 306.200,00
Prestação de Serviços e Peças Veículos Caminhões
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 306.200,00
Prestação de Serviços e Peças Veículos Caminhões
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 179.500,00
Prestação de Serviços e Peças Veículos Máquinas Pesadas
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 468.000,00
Prestação de Serviços e Peças Veículos Máquinas Pesadas
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 242.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.