EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 20/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 95/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE UNIFORMES ESCOLARES COM A FINALIDADE DE ATENDER OS ALUNOS MATRICULADOS NA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE RODEIO BONITO – RS, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO CULTURA E DESPORTOS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar.
87613204000186-1-000088/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
14/05/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 337.743,40
Pregão - Presencial
Fim das propostas
23/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE UNIFORMES ESCOLARES
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 337.743,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.