[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO N° 08/2026. Tipo: Menor preço por item. Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de fertilizante químico granulado NPK 09-25-15 para atender as demandas da Secretaria da Agricultura com recursos oriundos da Consulta Popular 2025/2026 convênio FPE n° 1076/2026 e contrapartida do Município de Rodeio Bonito – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no TR e no ETP.
87613204000186-1-000078/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
10/08/2026
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 97.801,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FERTILIZANTE QUÍMICO GRANULADO NPK 09-25-15 COM BANHO DE ÓLEO E MICRONUTRIENTES, EM SACAS DE 50 KG
- Quantidade
- 550.0
- Unidade
- Saca
- Preço unitário
- R$ 177,82
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.