EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 34/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 82/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORMAÇÃO CONTINUADA: 4º SEMINÁRIO INTERNACIONAL SESC DE EDUCAÇÃO COM A FINALIDADE DE ATENDER OS PROFESSORES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE RODEIO BONITO/RS, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTOS.
87613204000186-1-000077/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
30/04/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 5.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PACOTE COM 100 INSCRIÇÕES PARA PROFESSORES PARA PARTICIPAR DO 4º SEMINÁRIO INTERNACIONAL SESC DE EDUCAÇÃO QUE ACONTECERÁ DE 07 A 28 DE MAIO E 2025, DE FORMA ONLINE, PERFAZENDO UMA CARGA HORÁRIA COM CERTIFICADO DE 40 HORAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.000,00