Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 30/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 75/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE QUADRO COM FOTO DE VISTA AÉREA DO ESPAÇO URBANO DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS.

87613204000186-1-000072/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RODEIO BONITO 87.613.204/0001-86
Publicação 25/04/2025 RS / Rodeio Bonito
Valor estimado R$ 5.660,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

QUADRO VISTA AÉREA DA CIDADE DE RODEIO BONITO – RS NAS MEDIDAS DE 100CM X 150CM

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 5.660,00